Блог royalhom.ru

Как выбрать идеальное постельное бельё для своей восхитительной спальни

Качественное постельное белье делает сон крепким, настроение романтическим, а интерьер стильным и современным. Какое оно — идеальное постельное белье для вашей спальни? Рассказываем, на что обратить внимание при выборе и какие нюансы учесть.

Далее...

Как выбрать банное полотенце

Рассказываем, как выбирать подарочные банные полотенца или новые набор полотенец в ванну для своей семьи.

Далее...

Как постирать пуховую подушку

Подушки из натуральных материалов быстро впитывают влагу, пыль и запахи. Так же существует риск развития аллергии из-за большого скопления бактерий и микропыли внутри изделия. Поэтому регулярную стирку пуховых подушек необходимо проводить, как минимум, один раз в год. Кстати, касается это не только чехлов, но и наполнителя.

Далее...

Бамбуковая подушка: много мифов и одна правда

Многие задаются вопросом, какие бамбуковые подушки лучше и стоит ли их вообще покупать. Чтобы грамотно ответить на него, важно исследовать основные мифы и правду про свойства и качества этого изделия.

Далее...

Советы дизайнеров по подбору текстиля для интерьера спальни

Важным элементом декора является текстиль в интерьере. Он выступает в качестве незаменимого атрибута обстановки любой квартиры или частного дома. Качественные и красивые материалы помогают в создании стильных и красивых комнат.

Далее...

Белое постельное белье: от избранности к обыденности

При всем многообразии ярких расцветок постельного белья многие по-прежнему выбирают комплекты белоснежного цвета. Что это — сдержанность и скромность или особая элитарность и элегантность?

Далее...

Роль домашнего текстиля в интерьере современной спальни

Удачно подобранный текстиль для спальни задает настроение, подчеркивает важные нюансы в интерьере и грамотно расставляет акценты. При выборе текстильных элементов — наволочек для подушек, покрывала на кровать, постельного белья или штор, важно учесть цвет, рисунок и фактуру материала.

Далее...

Особенности постельного белья из страйп-сатина

Хотите приобрести практичный и красивый комплект постельного белья для спальни? Особую популярность в последнее время приобретает премиальное белье из страйп-сатина. Этот материал отличается натуральным составом, имеет высокие эксплуатационные свойства, прочный, износостойкий и красивый.

Далее...

Важные советы: как правильно спать по фэн-шуй

Мало кто станет спорить, что атмосфера и обстановка в спальне непосредственно влияют самочувствие, продолжительность и качество сна. Хотите узнать, куда по фен-шую надо спать головой, как правильно поставить кровать, а также подбирать цвета для отделки интерьера и текстиля — от детских покрывал до штор? Тогда приглашаем к прочтению статьи.

Далее...

Как выбрать постельное бельё для новорождённых

Комфорт малыша и крепкий сон во многом зависят от качества постельного белья — насколько оно приятно к телу, не раздражает ли кожу, обеспечивает ли терморегуляцию. Так как учесть нужно много деталей, предлагаем обсудить, как выбирать постельное белье для младенцев и на что обратить особое внимание.

Далее...

Несколько мифов о постельном белье

Современные производители предлагают огромный выбор комплектов постельного белья на любой вкус — разного дизайна и цвета, из натуральных и смесовых материалов.

Далее...

Постельное белье из перкали: современный актуальный тренд

Постельное белье из перкаля присутствует на рынке уже достаточно давно и с каждым годом привлекает к себе все больше внимания покупателей.

Далее...

Элитное постельное белье: в чем преимущества

Каждый из нас желает создать в своем доме условия полного комфорта, приятной ауры уюта. При этом важным элементом является постельное белье, ведь использование, изысканных расцветок и неповторимого дизайна позволяет превратить спальню в особенное помещение, где можно будет получить долгожданное расслабление.

Далее...

Как правильно ухаживать за постельным бельем из сатина

Сатин представляет собой материал из крученой нити двойного плетения. Внешне ткань похожа на шелк.

Далее...

Как выбрать подушку

Результат неправильной покупки изделия для сна - боли и мигрени, усталость и бессонница.

Далее...

Как правильно хранить постельное бельё

Для многих вопрос хранения постельного белья становится проблемой, так как в небольших квартирах мало вместительных шкафов и комодов.

Далее...

Как выбрать одеяло? Несколько простых советов, которые помогут вам сэкономить время

Какое одеяло выбрать, чтобы под ним было тепло зимой и нежарко летом? В идеале лучше иметь несколько одеял для разного времени года – летнее, зимнее и для межсезонья.

Далее...

В чем особенности постельного белья из сатина

Качественный домашний текстиль добавляет уюта и комфорта, делает сон крепким, а пробуждение легким. Ткань для постельного белья должна быть приятной на ощупь, красивой, желательно натуральной, давать коже дышать и не провоцировать аллергических реакций.

Далее...

Лучшие материалы для постельного белья

Выбор постельного белья – вопрос личного предпочтения, понятия комфорта и эстетичной привлекательности. Но все же большинство людей отдает предпочтение натуральным тканям – на основе хлопковых волокон, льна или шелка.

Далее...

Постельное белье для семейной пары

Спальня – место для романтики и релакса, сладких снов и отдыха от дневной суеты. Как супругам создать в своей спальне уютную и расслабляющую атмосферу?

Далее...

Последние комментарии

Популярные статьи

  • La perla

    Осенью 2015 года стартовал новый, давно ожидаемый, проект La Perla – текстиль для дома. Коллекция включает полный ряд текстиля для дома – полотенца, халаты, постельное белье, покрывала. Домашний текстиль Ла Перла, созданный для того, чтобы ваш дом был максимально уютным, отдых полноценным, чтобы вы наслаждались непревзойденным качеством итальянских мастеров еще долго после медового месяца.


Заказ в 1 клик

Отправляя данные, я принимаю пользовательское соглашение.