Блог royalhom.ru

ТОП 5 ошибок при выборе постельного белья: как избежать недоразумений

В этой статье мы рассмотрим топ 5 ошибок, которые часто допускаются при покупке постельного белья, и поделимся советами, как избежать этих недоразумений.

Далее...

Ткани для постельного белья: разновидности и особенности

Выбор правильной ткани для постельного белья может значительно повлиять на качество вашего отдыха и комфорт во время сна. В этой статье мы рассмотрим основные виды тканей для постельного белья, их особенности, преимущества и недостатки.

Далее...

Чем отличается постельное белье евро от двуспального

При выборе постельного белья для вашей спальни возможно, вы столкнетесь с выбором между двумя размерами: двуспальным и евро. В этой статье мы расскажем вам о том, в чем разница между постельным бельем евро и двуспальным, чтобы вы могли выбрать наилучший вариант для вас.

Далее...

Постельное белье: виды и какое выбрать

ля организации отдыха нужно создать не только уютную спальню, но и удобное спальное место с приятным на ощупь постельным бельем. В магазинах есть много видов домашнего текстиля из разных материалов. Комплекты имеют отличия по плотности ткани, цвету, размерам и другим характеристикам.

Далее...

Как стирать махровые полотенца, чтобы они были мягкими и пушистыми

Махровая ткань востребована в сфере производства банных полотенец и других изделий. Это нежный и приятный на ощупь материал, однако в процессе эксплуатации, он зачастую огрубевает и утрачивает свою пышность. Для сохранения пушистой структуры и приятных тактильных качеств, нужно знать, как правильно стирать махровые полотенца.

Далее...

Интересное о бренде HERMES

Франция – страна, диктующая моду в области одежды, аксессуаров, постельных принадлежностей и других изделий из текстиля и кожи, а известные французские производители ведут отсчет своей работы не десятилетиями, а веками, создавая знаковые вещи, образующие очереди покупателей на годы вперед.

Далее...

Как выбрать скатерть на стол

Вопрос создания уютной обстановки в доме важен для каждой домохозяйки. Интерьер кухни или гостиной можно украсить благодаря настольной скатерти. Важно чтобы дизайн скатерки сочетался с декоративными элементами и мебелью в помещении.

Далее...

Как сложить фигурки из полотенец?

Из обыденных вещей можно изготовить оригинальные украшения, проявив немного фантазии. В предлагаемом обзоре рассматривается, как из полотенец сделать фигуры

Далее...

Что такое перкаль и где она используется

В процессе пошива постельного белья применяются разные ткани, начиная сатином, заканчивая перкалью. При выборе, покупатель оценивает качество ткани, оценивает ее на предмет того, подойдет ли материал для изготовления конкретного изделия или нет.

Далее...

Бабмуковое одеяло: правила стирки

Современные, экологически безопасные постельные принадлежности (одеяла, подушки и пр.), изготовленные из бамбука, стремительно набирают популярность.

Далее...

Как правильно выбрать детское постельное белье?

Выбирая постельное белье для ребенка, родителям важно создать идеальные условия для крепкого и здорового сна. Ведь от этого зависит здоровье малыша, его дальнейшее развитие. 

Далее...

Какую ткань выбрать для потсельного белья

В этой статье мы рассмотрим самые популярные ткани и отдельно расскажем про плюсы и минусы каждой из них.

Далее...

Как выбрать плед

Рассказываем какой плед лучше выбрать для кровати, о видах и почему важно выбрать хороший плед.

Далее...

Как выбрать матрас

Рассказываем какой матрас лучше выбрать для кровати, о видах ортопедических матрасов и зачем нужен наматрасник на матрас.

Далее...

Современные наполнители для одеяла, разбираемся какие лучше

Специалисты нашей компании подготовили полноценный материал на тему наполнителей для одеял. Характеристики, достоинства и недостатки.

Далее...

Бамбуковые пледы

В этой статье рассматриваем интересные факты о бамбуке, а также преимущества и недостатки пледов из этого материала.

Далее...

Как выбрать семейное постельное белье

Обсуждаем, как выбирать комплект для пары, на что обращать внимание и каким материалам отдать предпочтение.

Далее...

Как выбрать постельное белье с 3D для детей и подростков

Постельное белье с рисунком 3 D особенно нравится детям и подросткам — это модно, креативно и весело благодаря необычным и объемным изображениям. Как выбирать текстиль с 3д графикой, чтобы было красиво и практично? Давайте разбираться.

Далее...

Какая плотность ткани является лучшей постельного белья

Постельное белье должно быть красивым и стильным, из приятного к телу материала, с ровными аккуратными швами и актуальной расцветки — ничего не забыли?

Далее...

Три мифа о шелке

Натуральный шелк используется для пошива эксклюзивного текстиля, одежды и аксессуаров. Учитывая необычные свойства этого материала, мифы о натуральном шелке очень распространены. Изучаем факты и развенчиваем заблуждения.

Далее...

Последние комментарии

Популярные статьи

  • La perla

    Осенью 2015 года стартовал новый, давно ожидаемый, проект La Perla – текстиль для дома. Коллекция включает полный ряд текстиля для дома – полотенца, халаты, постельное белье, покрывала. Домашний текстиль Ла Перла, созданный для того, чтобы ваш дом был максимально уютным, отдых полноценным, чтобы вы наслаждались непревзойденным качеством итальянских мастеров еще долго после медового месяца.


Заказ в 1 клик

Отправляя данные, я принимаю пользовательское соглашение.