Блог royalhom.ru

Постельное белье в качестве подарка

Когда мы выбираем подарки для близких людей, хочется найти что-то красивое и практичное, качественное и полезное.

Далее...

Хлопок - от выращивания до применения в текстильной промышленности

В зависимости от региона произрастания хлопчатник может отличаться по оттенку волокон – цвета варьируются от белоснежного до нежно-кремового, желтого и голубого.

Далее...

Как выбрать размер постельного белья

Чтобы пользоваться комплектом постельного белья было комфортно, нужно правильно подобрать размер всех элементов, чтобы наволочки подходили под подушки, простынь – под матрас, а пододеяльник – под одеяло.

Далее...

Как влияют цвета на ваш сон

Крепкий сон влияет на эмоциональное состояние, настроение и работоспособность человека в течение дня.

Далее...

Египетский хлопок - что это такое

Египетский хлопок — это обобщающий термин для хлопка с длинными и экстрадлинными волокнами.

Далее...

Особенности турецкого постельного белья

Сегодня среди потребителей можно услышать о том, что кому-то удалось приобрести удачный комплект турецкого постельного белья, обычно это произносится с гордостью и восхищением

Далее...

Какое постельное белье подходит для новорожденных

К моменту выписки мамы с новорожденным дома уже должна быть кроватка, матрас и комплект постельного белья для малыша.

Далее...

В чем особенности белья из шелка

Роскошь натурального шелка – это нежнейшая структура, польза для здоровья, королевский внешний вид. Натуральная шелковая материя существует несколько тысяч лет и появилась в Древнем Китае. Волокно – продукт деятельности бабочки, тутового шелкопряда.

Далее...

Рекомендации по выбору постельного белья

Как выбрать красивое, комфортное и практичное постельное белье из всего ассортимента, который сейчас представлен на полках магазинов? Хотя внешний вид, цветовая гамма и дизайн влияют на выбор, все же состав ткани всегда в приоритете.

Далее...

Интересные факты из истории постельного белья

До тех времен, пока общество не начало уделять пристальное внимание гигиене, в спальнях обывателей не было постельного белья. С повышением качества жизни во всем мире начали появляться текстильные принадлежности, которые обеспечивали здоровый сон и дарили эстетическое наслаждение.

Далее...

Преимущества классических цветов постельного белья

Спокойные классические цвета благоприятно воздействуют на психику. Они могут расслаблять, создавать определенное настроение, делать атмосферу более уютной. Используйте подходящие вам цвета в зависимости от того, какие ощущения дарит вам тот или иной вариант.

Далее...

Какие размеры постельного белья бывают

Огромное многообразие размерных вариантов постельных комплектов могут завести в тупик неопытного покупателя, потому что для обычной двуспальной кровати может подойти как двуспальный комплект, так и размер Евро.

Далее...

Невесомое постельное белье из батиста

Батист – полностью натуральная материя, сотканная из льняных или хлопковых нитей. Но от других натуральных тканей отличается необычайной тонкостью и легкостью.

Далее...

Мифы о шелке

Натуральный шелк – благородный и красивый материал, который высоко ценится и окружен многими мифами. Предлагаем разобраться в трех самых распространенных заблуждениях, связанных с этим материалом.

Далее...

Как правильно гладить постельное белье

Мало какая хозяйка приходит в восторг от перспективы перегладить кучу постельного белья – для большинства это занятие утомительное и даже раздражающее. Здесь возникает главный вопрос, а зачем гладить постельное белье?

Далее...

Особенности постельного белья из жаккарда

Если вы подыскиваете не повседневный, а более изысканный комплект постельного белья (в подарок или для особых случаев), обратите внимание на жаккардовые модели. Отличительная особенность данного материала заключается в том, что рисунок на нем не напечатан, а выткан. То есть, различные узоры и рисунки являются частью полотна – за счет переплетения нитей разной толщины в особом порядке.

Далее...

Постельное белье как подарок на 23 февраля

Если ваш визави является холостяком и вы хотите сделать удачный подарок на 23 февраля, подберите ему хороший комплект постельного белья. Суровые мужчины редко обновляют постельные принадлежности, потому что обычно не разбираются в размерах и тканях. Вы же можете выбрать такое белье, которое будет отвечать всем требованиям мужчины. А это – неприхотливость в уходе и практичность в использовании. К тому же, вы можете выбрать белье, гармонирующее с интерьером, которое будет своей нежной и шелковистой структурой приносить удовольствие и напоминать о вас.

Далее...

Правильно выбираем новое одеяло с учетом сезона и наполнителя

Современные одеяла хороши в любой сезон: новые технологии позволили создать теплые и одновременно практически невесомые наполнители из различных материалов. Благодаря этому мы получаем пышные, легкие, теплые и дышащие одеяла, под которыми спать – одно удовольствие. Давайте разберемся, какими они бывают сегодня.

Далее...

Как выбрать удачное покрывало в спальню

Плотное покрывало не только сохраняет чистоту постели и аккуратность в обстановке. При творческом подходе к выбору оно может стать ярким акцентом в интерьере

Далее...

Достоинства и недостатки белья из перкали

Перкаль – дорогой и качественный материал, выполненный из натурального хлопка, бамбука или льна.

Далее...

Последние комментарии

Популярные статьи

  • La perla

    Осенью 2015 года стартовал новый, давно ожидаемый, проект La Perla – текстиль для дома. Коллекция включает полный ряд текстиля для дома – полотенца, халаты, постельное белье, покрывала. Домашний текстиль Ла Перла, созданный для того, чтобы ваш дом был максимально уютным, отдых полноценным, чтобы вы наслаждались непревзойденным качеством итальянских мастеров еще долго после медового месяца.


Заказ в 1 клик

Отправляя данные, я принимаю пользовательское соглашение.